The Vampire Diaries: Love Sucks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Love Sucks » Информация » Вопросы по ролевой игре


Вопросы по ролевой игре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые участники ролевой игры! Если Вам что-то не понятно, или вы сомневаетесь и хотите уточнить, обращайтесь сюда. Здесь Вам помогут!

0

2

Собственно, вопрос ко всем присутствующим (кроме Катерины): чего хотите увидеть в сюжете? чтобы потом не получилось: "ой, это не интересно", or "я так не хочу" и т.п.

+1

3

Я не мастер придумывать сюжеты( с фантазией в последнее время проблемы), но может быть устроить какой-нибудь праздник (день города, бал основателей или что-то на подобии этого). В городе появиться неизвестный(или известный, всё смотря от ситуации) вампир-маньяк, который будет тайно похищать людей "оставляя кровавые следы". И начнёт он с этого праздника, чтобы запугать мирных жителей до смерти. Это всё конечно же будет вредить известным нам вампирам (Сальваторы, Кэролайн, Кэтрин и т.д.) и они начнут искать этого маньяка. Ну, а там уже как получиться. Вот. Это моё предложение. Не ахти какое, но это всё что я смогла пока что придумать.

+1

4

Caroline Forbes
Спасибо большое, всё учтём

0

5

У меня есть идея, но в ролевой мало людей увы.
Можно было бы создать конкурс (кто лучше всех придумает сюжет, тот может стать модератором)
но  это моя идея мы так делали в другой ролевой))
и вообде нам надо по больше народу, чем больше тем больше предложений.

Отредактировано Jennifer Brist (2011-06-24 00:20:07)

0

6

Jennifer Brist
хорошая идея, но народу бы побольше, тогда уже будем реализовать)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Love Sucks » Информация » Вопросы по ролевой игре